Питание 27.09.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-4 классов.

С 1 сентября 2020 года в соответствии с частью 6 статьи 15 Закона Ставропольского края от 30 июля 2013 г. №72-кз «Об образовании»,  Постановлением Правительства Ставропольского края от 28 августа 2020 г. № 460- п «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательной программе начального общего образования в муниципальной образовательной организации Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости», обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием во время образовательного процесса в течение пяти учебных дней (с понедельника по пятницу).

Учащиеся, обучающиеся в 1 смену, обеспечиваются бесплатным горячим завтраком).  Учащиеся, обучающиеся во 2 смену, обеспечиваются бесплатным горячим обедом (полдник на платной основе по желанию родителей).

Меню размещено на сайте образовательного учреждения, в разделе  «Питание», с которым можно ознакомиться индивидуально каждому.

Администрация МБОУ гимназии №9