• Новая учебная неделя

Новая учебная неделя.
    Новая учебная неделя в МБОУ гимназии 9 началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ Право вынести флаг предоставлено юнармейцам Логуновой Василине, ученице 8 в класса, и Хрипковой Анастасии, ученице 9 б класса.Сегодня "Разговор о важном о важном" на тему "От Южных морей до полярного края" посвящен Ставропольскому краю, его достижениям и достопримечательностям, а также международной выставке "Россия" на которой ярко представлено родное Ставрополье.Занятие провела учитель истории и географии Минакова Ольга Валентиновна.Почетный гость на занятии - директор МБУ "Центра развития образования" г. Невинномысска  Юлия Ивановна Кезля, которая поделилась своими впечатлениями  о выставке "Россия" на ВДНХ, рассказала о достижениях нашего края и города.Наше будущее в руках подрастающего поколения. Завтра начинается сегодня...Не останавливаемся на достигнутом, продолжаем развиваться и совершенствоваться во благо нашей Родины.
    Фотографии